Новости сериала Закрытая школа

15 ноября зрители телеканала «СТС-Ладья» увидят фильм о съемках самого мистического сериала российского телевидения «Закрытая школа». Рекордные рейтинги, миллионы поклонников, награда ТЭФИ «Закрытая школа» перевернула представление телезрителей о том, каким может быть сериал. 14 ноября в эфире «СТС-Ладья» будет показана последняя серия финального сезона «Закрытой школы». Однако после того как будут найдены разгадки всех сюжетных линий, мистический триллер предложит своим поклонникам узнать ответы на главный вопрос «Как создавалась «Закрытая школа» в специальном проекте «Закрытая школа. Фильм о фильме». «Закрытая школа» стала для «СТС-Ладья» по-настоящему знаковым проектом, отмечает генеральный директор канала Вячеслав Муругов. Но даже такие истории должны рано или поздно заканчиваться. И заканчиваться красиво: фильм о «Закрытой школе» наш подарок всем поклонникам сериала. И, кстати, подарок не последний. Вместе со всей командой «Закрытой школы» и нашими друзьями из «Амедиа» мы начинаем работу над новым проектом «Ангел или демон», который наверняка понравится всем любителям загадок и мистики. Он появится на телеканале «СТС-Ладья» уже весной». Зрителям откроются все тайны производства одного из самых успешных проектов телеканала «СТС-Ладья». Авторы, продюсеры, актеры, режиссеры и декораторы расскажут о том, какие загадочные происшествия происходили на площадке. Правда ли, что в старинной усадьбе кроме съемочной группы были и призраки? Почему на актеров бросалась стая бешеных собак, а у членов съемочной группы внезапно останавливались часы? Сколько раз ни с того ни с сего рушились декорации? С кем из группы тринадцатого числа случалась беда? Во время съемок в фильме дрогнуло сердце Павла Прилучного. Магия сериала оказалась настолько сильной, что на площадке Павел нашел жену Агату Муцениеце. Они поженились в разгар съемок, но скрывали это до последнего. Нас ждет эксклюзивный репортаж о любви за кадром и в кадре. Впервые зрители окажутся в святая святых сериала в павильоне размером 800 кв. м, в усадьбе Середниково, где рос Лермонтов, в секретном бункере, где происходят самые таинственные события картины, в магическом лесу, окружающем школу. Мы впервые узнаем, что классы и комнаты школы находятся совсем рядом. Как художники сделали секретный бункер из обыкновенного офиса, зачем понадобились павильоны размером с многоквартирный дом и как создавались силиконовые шрамы и искусственный сад за окнами? Это больше, чем фильм, это настоящее исследование самого таинственного и одного из самых сложных в производстве проектов на российском телевидении. Масштабы производства и техническое обеспечение не хуже голливудских: километры паутины, литры искусственной крови, признания актеров и создателей! Смотрите проект «Закрытая школа. Фильм о фильме» 15 ноября в 20. 00 на телеканале «СТС-Ладья».