Закрытая школа

«Закрытая школа» это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы. Запутанная история о детях, живущих в школе-пансионе. Странные, порой пугающие события, происходят в образовательном учреждении, расположенном в чаще леса... Смотри сериал «Закрытая школа» и другие сериалы и программы на сайте VideoMore. ru он-лайн и совершенно бесплатно. Ты можешь оставлять комментарии, создавать видеоцитаты и импортировать их на другие сайты. VideoMore. ru стал еще удобнее!