Сериал Закрытая школа

Сериал Закрытая школа это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы Логос. Каждый из них хранит свои секреты, но все они объединены расследованием таинственных событий, происходящих в старинной усадьбе, на территории которой расположена школа-пансион. В четвертом сезоне сериала пребывание в Закрытой школе с каждым днем становится все более опасным: после мощного взрыва, который произошел в подземелье, здание может обрушиться в любой момент, а в самом пансионе с неимоверной скоростью распространяется смертельный вирус. Территорию Логоса оцепляют военные и объявляют ее зоной карантина. В зараженной зоне оказываются все главные герои Андрей (актер Алексей Коряков), Максим (актер Павел Прилучный), Даша (актриса Агата Муцениеце), Вика (актриса Татьяна Космачева), Лиза (актриса Анна Андрусенко) и Рома (актер Игорь Юртаев). Однако никакие меры предосторожности не помогают инфицированных становится все больше, а вакцины нет. Для обитателей школы на счету каждый миг. И, кажется, что помощи ждать неоткуда Но не только вопросы выживания волнуют героев сериала Закрытая школа. Блуждая по школьным коридорам, ученики находят тайный ход в странное помещение. Ребята пытаются раскрыть секреты этой неизвестной, манящей своей таинственностью, комнаты. Пройдет немало времени, прежде чем ученикам удастся раскрыть все секреты своей находки На сайте ctc. ru ты можешь не только найти описание сериала, прочитать актуальные, но и онлайн бесплатно, смотреть, любимых актеров и актрис, обсуждать новые серии с другими участниками форума и оставлять свои комментарии в разделе проекта. В обсуждениях ты также найдешь названия понравившихся песен, можешь поделиться любимой музыкой или понравившимся саундтреком из сериала.